английского

Plombir
Pandora-любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 22:47

английского

Сообщение Plombir » 27 июл 2021, 11:45

Посоветуйте курсы английского на которых можно в кратчайшее время выучить английский?

Аватара пользователя
AvgustPumpernickel
Pandora-любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 02 июн 2021, 13:37

Re: английского

Сообщение AvgustPumpernickel » 27 июл 2021, 21:51

На самом деле такие курсы нужно подбирать каждому в отдельности. Может быть вам подойдут и онлайн курсы, которые лично мне не подошли аж ни разу. Все может быть. Знакомая вон по книгам английский успешно учит. Без репетиторов. И у нее нормально получается. Я бы так не смог.
Я записан на курсы английского языка в MEW и только так - на курсах у меня и получается получать необходимые знание, запоминать и применять английский на практике, потому что нас здесь так учили. Учили и учат. Не только знать английский, но и уметь его применять.

Галина Липинова
Pandora-любитель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 17:44

Re: английского

Сообщение Галина Липинова » 12 дек 2021, 17:45

Меня интересуют такие занятия для детей. Нам ЕГЭ сдавать, нужно готовиться

СергейОмельченко
Pandora-любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 23:44

Re: английского

Сообщение СергейОмельченко » 14 дек 2021, 16:19

Мой ребенок тоже проходил https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/podgotovka_k_ege_po_anglijskomu_yazyku/ курсы по подготовки к ЕГЭ по английскому языку, так как школьной программы недостаточно для того, чтобы сдать экзамен. На таких курсах подготовка к ЕГЭ проходит в разных направлениях - лексика, грамматика, навыки чтения и пр. Так что советую вам ознакомиться с этими курсами.

Котя)
Pandora-любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 мар 2021, 17:05

Re: английского

Сообщение Котя) » 21 июл 2022, 13:50

Добрый день) Я лично вам советую обратиться в онлайн школу "SkyEdge" https://skyedge.school/ – это образовательная парадигма, которая предполагает получения знаний как через непосредственный урок с преподавателем так и через интерактивный учебный онлайн контент. Я сначала слышала много положительных отзывов за них, а потом решила и сама к ним обратиться! Результат на лицо! И вам рекомендую!

Аватара пользователя
kolbasiv
Pandora-любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2021, 22:30

Re: английского

Сообщение kolbasiv » 19 окт 2022, 22:35

Я хочу учить английский, но мне не нравится ходить на курсы.

Аватара пользователя
Спиралька
Pandora-любитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2020, 20:07

Re: английского

Сообщение Спиралька » 19 окт 2022, 22:38

Мне тоже формат курсов не удобен, после работы мчаться на занятия - это жесть! Я думаю, что проще засесть за обучение в домашей атмосфере. Купить нормальные книги по английскому языку https://www.britishbook.ua/catalog/uchebnye-kursy/yazyk-english/ и рабочие тетрадки. Также есть масса видео на Ютубе и всяких программок в помощь учащимся.

jenya33
Pandora-любитель
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 17:40

Re: английского

Сообщение jenya33 » 20 дек 2022, 07:54

Для меня изучение английского языка https://ecole.kiev.ua/kursy-anglijskogo-yazyka-online/ сейчас критически важно, так как мне нужен польский язык для работы. Прогресс чувствуется уже сейчас. Я могу свободно говорить не только на темы туризма, а также на те темы, где присутствует сложная лексика. Я повысил уровень своей грамматики, а сейчас убираю свой акцент. Всем советую эту школу, это удобно и здорово.

Indianna
Pandora-любитель
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 19 янв 2022, 19:15

Re: английского

Сообщение Indianna » 26 фев 2023, 17:24

Якщо ви підшукуєте варіанти вивчення іноземної для дитини, то порекомендую вам табір для підлітків з вивченням англійської мови. Це дуже хороший варіант, адже в такому таборі діти вивчають мову не просто заучуючи її, а ві процесі спілкуванні чи гри. Крім того, отримують багато приємних емоцій і нові знайомства.

Venera098
Pandora-любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 22:40

Re: английского

Сообщение Venera098 » 28 фев 2023, 21:49

Я тоже хочу подтянуть английский сейчас .


Вернуться в «Pandora. Обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя