Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Аватара пользователя
bojasboss
Pandora-любитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 17:02

Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение bojasboss » 17 ноя 2022, 14:34

Есть ли тут владельцы смарт-часов от Samsung? Что скажете именно о часах этой фирмы? Техника Samsung в целом, очень даже хороша, но вот про часы ничего не слышал.

Аватара пользователя
Mamarika
Pandora-любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 авг 2022, 21:42

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Mamarika » 17 ноя 2022, 22:25

Смарт-часы Samsung Galaxy Watch 5 Pro https://www.moyo.ua/smart-chasy_samsung_galaxy_watch_5_pro_black_sm-r920nzkasek_/521601.html стали неотъемлемой частью моей жизни. Я - большой фанат здорового образа жизни. Слежу за питанием, тренируюсь, много двигаюсь и стараюсь всё это учитывать. Поэтому жизни своей не представляю без такого гаджета, как смарт-часы. Всего у меня было 3 модели фитнес-часов: Apple Watch, Xiomi Mi Band, и последний месяц я ношу Samsung Galaxy Watch. И это часы самые прекрасные из тех, что у меня были!

Аватара пользователя
Pikachuuu
Pandora-любитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 15:53

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Pikachuuu » 17 ноя 2022, 23:27

У них крутая вся техника, но и стоит она недёшево. Но в их случаи цена=качество, так что цена вполне оправдана. Я хоть и не пользовался их часами, но уверен что они хороши

Аватара пользователя
Саша Кожушко
Pandora-любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 ноя 2022, 15:13

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Саша Кожушко » 03 дек 2022, 10:50

Тоже мечтаю такие крутые функциональные часы купить. Они очень удобные в эксплуатации и многочисленные положительные отзывы в сети тому подтверждение. Но... Есть один нюанс, денег мне не хватает на такую покупку. Поэтому буду пробовать займ без отказа на карту онлайн получить. Отказываться ведь от часов совсем не хочется))

Аватара пользователя
Tojagal
Pandora-любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 04 окт 2021, 10:50

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Tojagal » 14 дек 2022, 09:22

Мне в целом производитель Самсунг не по душе, да и стиль не особо нравится, а вот часы купить это хорошая идея, но лучше ориентир делать на других производителей. Для приличной экономии, но без потери качества рекомендую сюда https://best-time.biz/muzhckie-chaci/ заглянуть, очень широкий выбор и даже сможете на доставке сэкономить, так как есть специальное предложение. Кстати, гарантии солидные, поэтому качество высокое часов.

MashaVolu
Pandora-любитель
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 22:37

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение MashaVolu » 12 фев 2024, 01:04

А я их телефон хочу взять. Стоит ли?

Venera098
Pandora-любитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 фев 2023, 22:40

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Venera098 » 12 фев 2024, 02:02

MashaVolu писал(а):А я их телефон хочу взять. Стоит ли?


Конечно стоит. Например, у меня samsung a34 и мне он очень нравится, вы для себя тоже такйо вариант можете рассмотреть. Кстати, советую брать именно в этом маркетплейсе, они начисляют кешбеки с каждой покупки там.

Rylanor
Pandora-любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 фев 2024, 15:41
Откуда: Киев

Re: Смарт-часы Samsung. Стоит покупать?

Сообщение Rylanor » 24 фев 2024, 17:34

Мой друг купил себе такие. Сказал что подойдут тем кто пользется телефоном самсунг


Вернуться в «Pandora. Обсуждения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя