Хороший ноутбук для работы

Livinka
Pandora-любитель

Re: Хороший ноутбук для работы

Сообщение Livinka » 18 дек 2021, 19:29

Для офисных программ не надо мощный ноутбук, любой сойдет. Если увас есть специальные программы - другое дело.

Tojagal
Pandora-любитель

Сообщение Tojagal » 10 янв 2022, 09:18

За хорошим ноутбуком нужно сделать тщательно и эксплуатировать грамотно, но в целом ремонт это не серьезная проблема, а решаемая, особенно при наличии контактов специалистов. Советую при необходимости в этом сервисе решать вопросы, качественно делают ремонт техники эпл, гарантии надежные, а вот цены лично меня приятно радуют.

Venera098
Pandora-любитель

Сообщение Venera098 » 01 мар 2023, 21:31

Мне нужно отремонтировать MacBook . У кого есть контакты хороших мастеров ?

MashaVolu
Pandora-любитель

Сообщение MashaVolu » 01 мар 2023, 21:48

Venera098 писал(а):Мне нужно отремонтировать MacBook . У кого есть контакты хороших мастеров ?

Советую вам попробюовать обратиться в cервисный центр Mr.Fix, у них лучше всего выполнят ремонт MacBook в Киеве https://service.mrfix.ua/apple/macbook.html . Я сама их клиентка, всегда прибегаю по всем вопросам с проблемами своих гаджетов и всех apple устройств .

coffee
Pandora-любитель

Сообщение coffee » 26 сен 2023, 16:34

гарантийный писал(а):Мне нужен новый хороший ноутбук для работы, я не знаю, какой лучше выбрать. Все знакомые говорят, что стоит брать мак. А меня смущает цена, стоит ли макбук своих денег? Как считаете?

Макбуки слишком дорогие. Если у вас ограничен бюджет - то есть более доступные альтернативы с похожими характеристиками. Вот, для сравнения, цена на ноутбук игровой Леново https://shop.lenovo.ua/ru/category/notebooks/klass__igrovye/, это дешевле макбука. А если вам нужен ноут не для игр, а для работы, то выйдет еще дешевле.
И кстати, макбуки работают на macOS, а она имеет свои особенности. И не все программы на ней будут работать. Если вам привычнее использовать Windows или Linux, то macOS будет вам неудобна.

Вернуться в «Pandora. Обсуждения»