Косметика для волос

valerija7
Pandora-любитель

Косметика для волос

Сообщение valerija7 » 25 апр 2023, 16:02

Где могу приобрести качественные косметические препараты по уходу за волосами?

Muroslava
Pandora-любитель

Re: Косметика для волос

Сообщение Muroslava » 26 апр 2023, 09:55

Мене також цікавить дане питання. У мене і так слабке та тонке волосся, а після зими то це просто жах, потрібно його трохи відновити та зміцнити.

Sasha777
Pandora-любитель

Сообщение Sasha777 » 27 апр 2023, 07:29

Однозначно, за собою потрібно доглядати, і за волоссям також, тільки тоді будете мати гарний та здоровий вигляд. Якщо вашому волоссю потрібний особливий догляд та відновлення, тоді заходьте на сайт магазину космецевтики A.S.Laboratory. Тут зможете знайти якісні та спеціальні косметичні препарати для волосся, тіла та обличчя. Зокрема, рекомендую звернути увагу на Тревел-набір для відновлення волосся DSD de Luxe Restructuring and Hair Loss Treatment Travel Set https://aslaboratory.com.ua/ua/dsd-restructuring-and-hair-loss-treatment-travel-set-1226/. Набір містить у собі три препарати, які в комплексі здатні відновити ваше волосся зробити його більш здоровим та красивим. Більше інформації про набір, та про те як ним користуватись знайдете на сайті.

mar.yana
Pandora-любитель

Сообщение mar.yana » 21 фев 2024, 19:47

Слышала, что если волосы окрашивать хной, то волосы становятся на много лучше. Подскажите, кото пробовал и где можно заказать.

Rina8
Pandora-любитель

Сообщение Rina8 » 21 фев 2024, 22:29

Касторовое масло – это одно из тех универсальных средств, которые находят свое применение в различных аспектах красоты и ухода за собой https://rozetka.com.ua/maslo-dlya-volos/c4657728/vid-202818=kastorovoe/ Оно известно своими питательными свойствами для волос, которые помогают сделать их более крепкими и здоровыми. Касторовое масло содержит много полезных жирных кислот, витаминов и минералов, которые питают волосяные фолликулы и улучшают структуру волос. Они также помогают сохранить влагу в волосах, предотвращая их пересушивание и ломкость. Кроме того, касторовое масло может способствовать росту волос и предупреждению выпадения благодаря своим стимулирующим свойствам для кровообращения в коже головы. Оно также помогает смягчить и успокоить кожу головы, предотвращая появление перхоти и раздражения.

Изображение

Сирец
Pandora-любитель

Сообщение Сирец » 01 апр 2024, 15:38

Ой, зараз чого тільки не вигадають. Я нещодавно дізнався про те, що навіть помада для волосся з'явилася у продажу. Помада для волосся чоловіча https://minoxidil-ukraine.com/cholovicha-kosmetyka/dlya-volossya/pomada-dlya-volossya - це практичний інструмент у догляді за зовнішністю, який допомагає чоловікам створювати ідеальні зачіски та підкреслити свій стиль. Придбавши її, вони отримують можливість легко та швидко укласти волосся, фіксуючи укладку на весь день. Крім того, вона містить корисні компоненти, які зміцнюють та живлять волосся, роблячи його більш здоровим та сильним.

Ehidna
Pandora-любитель

Сообщение Ehidna » 01 апр 2024, 20:01

Ну, думаю самый простой вариант это prostor и eva. Но лучше искать узкоспециализированный магазин в интернете

Vasiliska
Pandora-любитель

Сообщение Vasiliska » 18 апр 2024, 15:36

Хочу восстановить волосы, посоветуйте какую уходовую косметику лучше купить

Neeo
Pandora-любитель

Сообщение Neeo » 19 апр 2024, 14:24

Могу порекомендовать купить профессиональные средства по уходу за волосами Framesi https://froomo.com/ua-ru/framesi В наличии есть средства для ежедневного ухода, окрашивания, лечения волос, а также для их укладки. Магазин предлагает только оригинальные косметические продукты напрямую от производителей.

Критерий
Pandora-любитель

Сообщение Критерий » 03 май 2024, 12:03

Я заказала кондиционер для волос в этом интернет-магазине https://lotana.com.ua/product/daeng-gi-meo-ri-kondicioner-dlja-volos-medovaja-terapija-honey-therapy-treatment-500-ml/ и осталась очень довольна своей покупкой. Кондиционер отлично увлажняет и разглаживает волосы, делает их мягкими и блестящими. Мне понравился приятный аромат продукта и его легкая текстура, которая не утяжеляет волосы. После использования волосы легко расчесываются, не статичные. Доставка была быстрой, упаковка надежной. Очень рекомендую этот интернет-магазин для покупок средств по уходу за волосами.

Вернуться в «Pandora. Обсуждения»